Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия", предварительные итоги 2006 г.". RP Newsline 22.01.2007

22.01.2007
По предварительным данным АО «СК «Евразия» за 2006 г. собрало страховых премий на общую сумму 110,4 млн. долл., выплатила 12,5 млн. долл. страхового возмещения. Об этом RP Newsline страховая компания сообщила 19 января. Основная доля приходится на страхование и перестрахование имущественных рисков 53,4 млн. долл. На поступления по страхованию и перестрахованию ответственности за причинение вреда пришлось 37,3 млн. долл. Поступления от страхования и перестрахования договоров личного страхования составили 1,8 млн. долл.
По предварительным данным, объемы брутто-перестрахования, полученные СК «Евразия» из-за рубежа от компаний из более чем 20 стран мира составили 23,02%. В 2005г. этот показатель составлял 15,8%. На российских партнеров компании приходится более 72,85% сборов в 2006г. От совокупных премий входящего перестрахования от нерезидентов за 2006 год в Казахстане, 90% приходится на долю АО «СК «Евразия».
В 2006 г. СК «Евразия» были присвоены рейтинги финансовой устойчивости от международных рейтинговых агентств Standard & Poor’s и A.M.Best. Агентством Standard & Poor’s «Евразии» присвоены долгосрочные кредитные рейтинги контрагента и финансовой устойчивости страховой компании «В+», а также долгосрочный рейтинг «kzBBB» по национальной шкале, прогноз стабильный. Агентством A.M.Best. присвоены рейтинги финансовой устойчивости на уровне «B++» и кредитный рейтинг «bbb», прогноз стабильный. По данным компании, присвоенный рейтинг Standard & Poor’s является вторым по величине в СНГ среди всех страховых компаний и наивысшим среди всех опубликованных рейтингов по национальной шкале частных финансовых институтов Республики Казахстан, а рейтинг A.M.Best. — наивысшим среди страховых организаций стран СНГ, Центральной и Восточной Европы.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!