Хотите у нас работать?

Новости

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  
СК «Евразия» поддержала первые в Казахстане соревнования лыжников-журналистов со всего мира
13.03.2024
СК «Евразия» выступила партнёром SKIJ и предоставила страховое покрытие участникам соревнований, а также обеспечила дежурство машины скорой медицинской помощи Medical Assistance Group.
Казахстанцы на 80% чаще стали страховать своё жильё от землетрясений по сравнению с прошлым годом
05.03.2024

5 марта 2024 года, г. Алматы. – Количество заключённых договоров добровольного страхования имущества на случай землетрясения среди граждан в СК «Евразия» увеличилось почти на 80% за первые два месяца этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого.

Дополнительный час риска для новых договоров страхования возник из-за перевода времени
29.02.2024

Новые страховые полисы, действующие с 1 марта, не покроют страховой случай произошедший в «дополнительный час», который технически возникнет из-за перевода времени в Казахстане.

Собачьи шалости на полмиллиона тенге: СК "Евразия" заплатила за авто, поврежденное стаей бродячих четвероногих
27.02.2024
В Алматы стая бродячих собак нанесла серьезный ущерб автомобилю, припаркованному во дворе многоквартирного жилого дома. Владельцу пришлось вызвать полицию и обратиться в страховую компанию "Евразия" для компенсации ущерба, сообщили в компании. 
Мировая экономика всё больше страдает от изменений климата, и Казахстан – не исключение
23.02.2024
В последние недели погоду в Казахстане лихорадит: то бросает в дрожь, то в жар. И в этом нет ничего удивительного, климат действительно меняется. По мнению метеорологов, лето уже обещает быть чрезвычайно жарким на большей части Земли благодаря поверхностным колебаниям температуры в Тихом океане, называемым Эль-Ниньо. Эти изменения сильно беспокоят не только экологов, но и страховщиков по всему миру.
Годовщина турецкого землетрясения: страховые выплаты из Казахстана составили более €15 млн
06.02.2024

6 февраля 2024 г., г.Алматы. – Страховая компания «Евразия» суммарно выплатила более €15 млн или 7,25 млрд тенге за ущерб имуществу в результате разрушительного землетрясения произошедшего на юго-востоке Турции ровно год назад.

Две лошади погибли в ДТП: СК «Евразия» выплатила 13 млн тенге за повреждённое авто
31.01.2024

Очередное ДТП с участием домашнего скота произошло в Алакольском районе области Жетысу на трассе Ушарал – Достык. Водитель внедорожника Exceed VX столкнулся со стадом лошадей, внезапно выбежавших на трассу: в результате погибли две лошади, автомобиль получил серьёзные повреждения.

Ночное землетрясение в Алматы спровоцировало рост числа ДТП в два раза
24.01.2024

23 февраля 2023 г., г. Алматы. – Прошедшее землетрясение на юго-востоке Казахстана спровоцировало увеличение числа ночных поездок и даже появление автомобильных заторов, что также повлияло на рост обращений от застрахованных лиц, чьи автомобили пострадали в дорожно-транспортных происшествиях.

Осторожно гололед: СК "Евразия" выплатила 7 млн тенге за разбившуюся в ДТП "Камри"
16.01.2024

Зимой традиционно многократно увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий на городских улицах и загородных автомагистралях. Каждый раз снег застигает немалую часть водителей врасплох, о чем свидетельствует увеличение количества ДТП порой в десятки раз, сообщили в СК "Евразия".

Мобильное приложение «Европротокол» запускают в тестовом режиме!
25.12.2023

Стартовал запуск мобильного приложения "Европротокол" при содействии Агентства по регулированию и развитию финансового рынка и страховых организайций, которое изменит взаимодействие между страховыми организациями и клиентами. После получения результатов тестового запуска и корректировки работы начнется полноценная эксплуатация с 1 января 2024 года. Эту информацию официально сообщает Фонд гарантирования страховых выплат, ответственный за разработку приложения.


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 529 След.
Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!