Хотите у нас работать?

Новости

"Во всемирно известном, авторитетном журнале по страхованию "Reactions" опубликована статья, посвященная успешной деятельности ведущей страховой компании – АО "СК "Евразия"". Пресс-служба АО "СК "Евразия"

20.01.2007
В последнем номере (Декабрь 2006 - Январь 2007) англоязычного журнала «Reactions» опубликована статья «Страховой компании «Евразия» присвоен рейтинг финансовой устойчивости на уровне B++ (очень хороший) и кредитный рейтинг “bbb”. Прогноз для рейтингов Стабильный.
Пресс-службой АО «Страховая компания «Евразия», для сравнения, отмечается, что рейтинг на уровне B++ был присвоен A.M. Best таким известным в мире международным компаниям, как Tokyo Marine Europe Insurance, Metlife Insurance, Alliance International Reinsurance, Converium AG и др. На дату опубликования пресс – релиза, рейтинг АО «Страховая компания «Евразия» по шкале A.M. Best является наивысшим среди страховщиков стран СНГ и ЦВЕ. Подверженность Компании рискам и их концентрация значительно уменьшены за счет хорошо диверсифицированной программы перестрахования, размещенной у международных перестраховщиков с рейтингом «А» или выше по классификации A.M. Best.
АО «Страховая компания «Евразия» является безусловным лидером в Республике Казахстан по доле страхового рынка и по всем финансовым показателям, а также единственной казахстанской страховой компанией, имеющей все лицензии на право осуществления страховой деятельности, предусмотренные законодательством Республики Казахстан.
От совокупных премий входящего перестрахования за 2006 год от нерезидентов в Казахстане, 90% приходится на долю АО «СК «Евразия».
Менеджментом достигнута эффективность стратегического планирования в сочетании с гибкостью, способностью быстро приспосабливаться к изменяющимся требованиям и условиям рынка. Набор этих конкурентных преимуществ благоприятствует успешной деятельности Компании на местном и международном рынках. В текущей фазе развития происходит так называемый вертикальный рост, связанный с расширением страхового бизнеса на всех линиях и предусматривающий объединение в рамках страховой компании всех видов и классов страхования, розничных продаж, перестрахования, в том числе из-за рубежа.

Пресс-служба АО "СК "Евразия"



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!