Хотите у нас работать?

Новости

СК «Евразия» возместила 18 млн тенге после ограбления ломбарда

12.02.2021
Событие произошло 1 января 2019 года в одном из районов г. Тараза, когда злоумышленник проник в помещение ломбарда утром и забрал с собой ювелирные изделия и денежные средства. По факту кражи было возбуждено уголовное дело, которое вскоре закрылось введу невозможности определения личности преступника.

На основании предоставленных документов, а также определения суммы причиненного ущерба произошедшее событие признано страховым случаем, в результате которого СК «Евразия» осуществила страховую выплату владельцу ломбарда в размере 18 млн тенге.

«Последнее время участились случаи краж со взломом ломбардов и отделений банков, о чем всегда пишут в СМИ. К сожалению, сотрудникам полиции не всегда удается найти преступников и вернуть награбленное имущество. Тем не менее владельцу ломбарда очень повезло, что все имущество было застраховано», – прокомментировал директор департамента PR и рекламы АО «СК «Евразия» Юрий Долгов.

"СК "Евразия" возместила 18 млн тенге после ограбления ломбарда" - Inbusiness.kz, 12.02.2021
"СК "Евразия" возместила 18 млн тенге после ограбления ломбарда" - Ainews.kz, 12.02.2021
"СК «Евразия» возместила 18 млн тенге после ограбления ломбарда" - Insur-info.ru, 12.02.2021
"СК «Евразия» возместила ограбленному ломбарду 18 млн тенге" - Express-k.kz, 12.02.2021


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!