Хотите у нас работать?

Новости

COVID-19 не помешает проведению Международной конференции по риск-менеджменту в Алматы

06.03.2020

В связи с последними событиями вокруг эпидемии коронавируса COVID-19 сообщаем о том, что СК «Евразия» не планирует отменять международную конференцию по риск-менеджменту ввиду отсутствия случаев заражения данным вирусом на территории Республики Казахстан. Более того, хотим отметить, что Министерство здравоохранения Республики Казахстан приняло беспрецедентные меры по недопущению распространения COVID-19 на территории страны.

В случае отмены конференции мы оповестим об этом всех участников заблаговременно, однако на данный момент никаких предпосылок к этому не видим. Учитывая, что мероприятие будет проходить в 16-й раз, у нас есть большой опыт прогнозирования неблагоприятных событий, которые могут повлиять на проведение мероприятия.

Согласно нашей модели, первая волна COVID-19 пойдет на спад уже в начале апреля 2020 г. тогда как конференция состоится 23-24 апреля. Что касается второй волны заражения COVID-19, то, согласно нашему моделированию событий, она пройдет осенью этого года.

Более того, для спокойствия и безопасного пребывания в нашей стране участников и спикеров конференции СК «Евразия» разработала специальную программу страхования от COVID-19, в рамках которой мы застрахуем каждого участника конференции абсолютно бесплатно и покроем расходы по необходимому лечению в маловероятном случае заражения.

"COVID-19 не помешает проведению Международной конференции по риск-менеджменту в Алматы" - Forbes.kz, 06.03.2020
"СК "Евразия" не будет отменять международную конференцию по риск-менеджменту из-за коронавируса" - Kursiv.kz, 06.03.2020
"СК "Евразия" не будет отменять международную конференцию по риск-менеджменту из-за коронавируса" - Ainews.kz, 06.03.2020
"СК "Евразия" не планирует отменять международную конференцию по риск-менеджменту" - Kapital.kz, 06.03.2020
"COVID-19 не помешает проведению международной конференции по риск-менеджменту в Алматы" - Insur-Info.ru, 06.03.2020
"СК "Евразия" не планирует отменять международную конференцию по риск-менеджменту" - Relteam.ru, 06.03.2020
"COVID-19 не помешает проведению международной конференции по риск-менеджменту в Алматы" - Express-k.kz, 06.03.2020



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!