Хотите у нас работать?

Новости

Модные дома Nina Ricci, Cerruti 1881 И Chopard будут перестрахованы в Казахстане

14.09.2017

В последнее время прослеживается тенденция, что молодое поколение все больше интересуется модными направлениями мировых брендов. Все модные дома, некогда занимавшиеся работой исключительно над одним проектом, с началом XXI века начинают расширять ассортимент, добавляя в свою копилку ювелирные изделия, ароматы, часы и стильные аксессуары, выпускаемые под уже известным всему миру именем.

Некоторые дома удерживаются на вершине моды несколько лет, а какие-то стали иконами мировой моды и теперь диктуют свой стиль всему миру. Зачастую несколько лакшери-брендов объединяются в единый конгломерат, образуя крепкую международную цепочку.

Один из крупнейших модных конгломератов – Swiss Watch Group – находится в ОАЭ. Компания, основанная в 1996 году, сумела объединить в своем портфеле такие известные мировые бренды роскоши и моды, как Escada, Nina Ricci, Cerruti 1881, Chopard, Carolina Herrera, Timberland и другие. История некоторых домой насчитывает уже более ста лет.

Работая с самыми известными дизайнерами, парфюмерами, производителями часов, ювелирами и селебрити, такой бизнес должен быть застрахован от малейших угроз, будь то пожар, землетрясение, ураган, наводнение, и тем более от их последствия – остановки работы на неопределенный срок.

Казахстанская страховая компания «Евразия», неоднократно принимавшая на себя риски крупных мировых брендов (Salvatore Ferragamo, LC Waikiki, Pull & Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home и Uterqüe), участвует в перестраховании именитых модных домов. Общая страховая сумма составит 11 250 000 000 тенге (122 000 000 дирхам ОАЭ).

Swiss Watch Group представляет собой обширный портфель известных брендов: Nina Ricci – известный на весь мир французский бренд парфюмерной продукции; Cerruti 1881 – выпускает всего две новые эксклюзивные коллекции часов в год; Chopard – один из самых популярных и покупаемых в мире брендов; Timberland – самыми ярыми поклонниками марки являются актер Элайджа Вуд, рэпер Канье Уэст и президент России Владимир Путин.

"Модные дома Nina Ricci, Cerruti 1881 и Chopard будут перестрахованы в Казахстане" - Express-k.kz, 15.09.2017


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!