Хотите у нас работать?

Новости

Долгожданные апрельские встречи в Алматы

08.02.2017

Инициатором и организатором проведения является АО «Страховая компания «Евразия».

Несмотря на то, что казахстанский финансовый рынок еще очень молод и является одной из наиболее рисковых сфер деятельности, его развитие, с некоторыми неизбежными отклонениями, идет в русле общемировых тенденций. Предпосылками для роста наряду с законами экономики эксперты называют эффективное управление рисками и инновации, развитие которых дадут миру способность минимизировать последствия любых потрясений в будущем и новые перспективы для роста. Все это позволяет рассматривать риск-менеджмент как один из важнейших методов защиты своей деятельности. Поэтому каждый из нас сегодня так или иначе участвует в строительстве новой, созидательной и конструктивной экономики будущего, возможности которой можно использовать на благо своего развития и процветания.

В течение двух дней эксперты с различных сфер экономики представят реальные примеры инновационных подходов к управлению рисками. Спикеры конференции поделятся своими опытом, идеями о перспективах развития глобальных и современных методов управления рисками в эпоху дестабилизации и обсудят применение различных моделей на практике.

Участники конференции – политики, экономисты, президенты и руководители банков, страховых/перестраховочных компаний, бирж, финансовых институтов, предприниматели, международные эксперты и аналитики в области экономики и финансов – обсудят новшества в риск-менеджменте и финансовых технологиях.

География участников: страны Европейского союза, США, Китай, Индия, Турция, Россия и другие страны СНГ, Южная Корея, Япония, страны Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. В этом году мы ожидаем участия более 200 человек из 40 стран мира.

Воспользуйтесь возможностью зарегистрироваться со скидкой. Стоимость участия в конференции одного представителя составляет: 115 000 тенге до 15 февраля 2017 г. и 140 000 тенге после 15 февраля 2017 г. При участии более двух представителей от одной организации предусмотрены дополнительные скидки.

Посмотрите наши видео о прошедшей Конференции, чтобы быть в предвкушении:


Пожалуйста, посетите официальный сайт, чтобы зарегистрироваться на конференцию и получить дополнительную информацию о наших предыдущих мероприятиях.


"Долгожданные апрельские встречи в Алматы" - Informburo.kz, 08.02.2017
"27-28 апреля в Алматы пройдет XIII Международная конференция по риск-менеджменту" - Kazinform, 08.02.2017
"27-28 апреля мировые спикеры прилетят в Алматы на конференцию по риск-менеджменту" - Millioner.kz, 08.02.2017



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!