Хотите у нас работать?

Новости

"Оползни в Южной Корее обошлись "СК "Евразия" в 7,3 млн тенге". fininfo.kz, 12.02.2014

12.02.2014
fininfo.kz, 12.02.2014

Оползни в Южной Корее обошлись "СК "Евразия" в 7,3 млн тенге, сообщает сегодня, 12 февраля 2014 года, пресс-служба АО "Страхова компания "Евразия" В июле 2011 года оползни в Южной Корее, вызванные проливными дождями нанесли большой материальный ущерб прилегающим к Сеулу районам.

Первый из оползней сошел в курортном городе Чхунчхон к югу от столицы, разрушив три небольших отеля, другой оползень, прошедший на окраине Сеула, уничтожил несколько жилых домов.

Южнокорейские СМИ назвали данное беспрецедентное количество осадков, выпавших на центральные районы страны "водяной бомбой" и "дождями века".

Имущество, пострадавшее в результате оползней, было перестраховано в АО "СК "Евразия", которое в рамках своей доли ответственности, на данный момент осуществило перестраховочные выплаты в размере 7,3 млн тенге.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!