Хотите у нас работать?

Новости

"АО "СК "Евразия" перестраховала один из заводов Glory Global на сумму 30 млн фунтов стерлингов". ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН, 06.02.2014

?НТЕРФАКС-КАЗАХСТАН, 06.02.2014, 06.02.2014

ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН, 06.02.2014

Алматы. 6 февраля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Казахстанская страховая компания "Евразия" перестраховала один из заводов Glory Global по производству техники и оборудования и системных обеспечений денежных аппаратов, которые находятся в Филиппинах, сообщила пресс-служба страховщика в четверг.

"Общая предварительная сумма страхования около 30 млн фунтов стерлингов. По проекту договора, имущественный интерес завода застрахован от рисков материального ущерба, перерыва в производстве и других рисков, включая поломку оборудования", - указывается в пресс-релизе.

Текущий курс - 254,01 тенге/1 английский фунт стерлингов.

Glory Global Solutions основана в 1918 году, со штаб-квартирой в Химедзи (Япония). Компания обеспечивает финансовый и розничный рынок оборудованием в более чем 100 странах мира. Завод находится в одном из районов Филиппин.

СК "Евразия", образованная в 1995 году, занимает лидирующие позиции на страховом рынке Казахстана. В настоящее время компания осуществляет деятельность в более чем 75 странах и входит в 150 крупнейших перестраховщиков мира. Основным акционером СК "Евразия" является "Евразийская финансовая компания" (владельцы - основные акционеры Eurasian Natural Resources Corporation).



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!