Хотите у нас работать?

Новости

"АО "СК "Евразия" перестраховала один из заводов Glory Global". fininfo.kz, 06.02.2014

fininfo.kz, 06.02.2014, 06.02.2014

fininfo.kz, 06.02.2014

АО "Страховая Компания "Евразия" перестраховала один из заводов Glory Global по производству техники/оборудования и системных обеспечений денежных аппаратов, которые находятся в Филиппинах, сообщается сегодня, 06 февраля 2014 года, пресс-служба АО "Страховая компания "Евразия".

Общая предварительная сумма страхования около 30,000,000 фунтов стерлингов. По проекту договора, имущественный интерес завода застрахован от рисков материального ущерба, перерыва в производстве и других рисков, включая поломку оборудования.

Glory Global Solutions – был основан в 1918 г., со штаб-квартирой в Химедзи (Япония), которая является пионером в области разработки и производства машин и систем по обработке денежных средств. Компания Glory полностью обеспечивает финансовый и розничный рынок оборудованиями и системой в более чем 100 странах мира. Завод находится в одном из престижных районов Филиппин.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!