Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" участвует в перестраховании ведущего мирового автоконцерна Daimler AG". www.forINSURER.com, 13.09.2010

www.forINSURER.com, 13.09.2010 , 13.09.2010
www.forINSURER.com, 13.09.2010

СК «Евразия» участвует в перестраховании ведущего мирового автоконцерна Daimler AG, производителя самых известных марок легковых автомобилей: Maybach, Mercedes-Benz, Mercedes-AMG, Smart.

Кроме того, Daimler AG занимается производством грузовых автомобилей, автобусов, имеет собственную флотилию, банк и другие, в том числе финансовые структуры.

По договору перестрахования покрываются все имущественные риски корпорации на общую сумму около 100 млрд. евро.

По данным первого полугодия текущего года мировые автогиганты впервые за последнее время оказались в плюсе, показав хорошие результаты. Но лучшие финансовые показатели пришлись на долю немецкой автомобильной промышленности. Так, чистая прибыль немецкого концерна Daimler AG за I полугодие 2010 года составила 1,92 млрд. евро, благодаря бренду Mercedes, который показал хорошие результаты продаж автомобилей серий E-Class и S-Class на фоне оживленного спроса на рынках США и Китая.

Японские автопроизводители также успешно растут, в частности Nissan Motor Co. получил самую высокую за более чем два года прибыль в первом квартале финансового года. Рост наблюдается во многом благодаря быстрому росту продаж в Китае. Чистая прибыль Nissan составила чуть более 1 млрд. евро (прим. подготовлено по материалам зарубежной прессы).

Напомним, СК «Евразия» также перестраховывает крупнейшие японские автоконцерны, в числе которых Nissan Motor Company, Suzuki Motor Corporation и другие.

Следует отметить, что надежность автопроизводителя определяется не только стабильным спросом на производимые им автотранспортные средства, но и высокой устойчивостью к различным рискам, достигаемой благодаря уверенной поддержке партнеров по страхованию.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!