Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" участвует в перестраховании катастрофических рисков Americana De Reaseguros C.A". "Страхование сегодня", 25.08.2010

"Страхование сегодня", 25.08.2010 , 25.08.2010
"Страхование сегодня", 25.08.2010

АО «СК «Евразия» наряду с членами синдикатов Ллойда участвует в облигаторном перестраховании имущественных рисков, включая катастрофические страховой компании Americana De Reaseguros C.A. в г.Каракас, Венесуэла.

По договору перестрахования покрываются риски пожара, молнии, циклона, града, шторма, бури, наводнения, землетрясения, извержение вулкана, цунами, торнадо, урагана, тайфуна и другие.

Программа перестрахования распространяется на имущественные риски, расположенные в таких странах, как Венесуэла, Эквадор, Доминиканская Республика, Гватемала и Панама. Следует отметить, что в данной программе перестрахования Americana De Reaseguros C.A., реализуемой уже на протяжении десяти лет помимо членов синдикатов Ллойда принимают участие ведущие перестраховщики Азии, Африки, США.

Программы перестрахования имущественных и катастрофических рисков являются одними из наиболее сложных и масштабных проектов, реализуемых страховщиками. Учитывая, что размер вероятных убытков может исчисляться миллионами долларов, для участия в подобных проектах приглашаются наиболее опытные, надежные и достаточно капитализированные страховые/перестраховочные компании со всего мира, в том числе и АО «СК «Евразия».



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!