Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" участвует в перестраховании крупнейшей электростанции в Сирии - Aleppo Power Station". www.forINSURER.com, 30.06.2010

www.forINSURER.com, 30.06.2010, 30.06.2010
www.forINSURER.com, 30.06.2010

СК «Евразия» участвует в перестраховании крупнейшей электростанции Сирии - Aleppo Power Station, получившей свое название по одноименному старейшему городу Сирии, центру провинции.

Aleppo Power Station, являясь крупнейшей электростанцией региона, имеет для него жизненно важное значение, обеспечивая электроэнергией не только жилые и общественные здания, но и многие исторические, культовые сооружения, особенно популярные среди туристов.

Кроме того, в Сирии, где в промышленности создается основная часть национального дохода, электроэнергетическая отрасль относится к наиболее развитым сферам экономики.

Общая страховая сумма составила более 590 млн. долларов США.

СК «Евразия» имеет огромный опыт перестрахования крупнейших электростанций мира, так на сегодняшний день, казахстанский страховщик участвует в перестраховании электростанций международного стандарта в Индонезии и Тайване, государственных электростанций в Венесуэле, контролируемых Министерством народной власти по вопросам энергетики и нефти.

Оплаченный уставный капитал АО «СК «Евразия» составляет 31,122 млрд. тенге или 42,97% от совокупного уставного капитала всех страховых компаний Республики Казахстан. По состоянию на 1 июня 2010 года активы СК «Евразия» достигли 59,460 млрд. тенге, капитал составил 34,669 млрд. тенге, что на 5,49% больше показателя годом ранее. За отчетный период компания выплатила по договорам страхования/перестрахования 794,495 млн. тенге.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!