Хотите у нас работать?

Новости

"Евразия" перестраховала электростанцию в Сирии". profinance.kz, 30.06.2010

profinance.kz, 30.06.2010 , 30.06.2010
profinance.kz, 30.06.2010

СК «Евразия» участвует в перестраховании крупнейшей электростанции Сирии - Aleppo Power Station. Компания получила свое название по одноименному старейшему городу Сирии, центру провинции. Общая страховая сумма составила более $590 млн., сообщает пресс-служба компании.

Aleppo Power Station - крупнейшая электростанция региона, имеет для него жизненно важное значение, обеспечивает электроэнергией не только жилые и общественные здания, но и многие исторические, культовые сооружения, особенно популярные среди туристов.

Кроме того, в Сирии, где в промышленности создается основная часть национального дохода, электроэнергетическая отрасль относится к наиболее развитым сферам экономики.

Кроме того, на днях компания уже произвела перестраховочную выплату крупнейшему электроэнергетическому холдингу в Польше - Energa Operator S.A в размере $ 6,207 тыс. В результате произошедших страховых случаев были повреждены линии электропередач, принадлежащие Energa Operator SA.

Energa Operator SA. - один из 4 крупнейших электроэнергетических холдингов в Польше, является производителем и поставщиком электроэнергии для более чем 2,7 млн. польских семей и 300 тысяч компаний. Energa - национальный лидер в производстве энергии из возобновимых источников и один из крупнейших работодателей в Польше со штатом более чем 12,5 тысяч человек.

Алия Адамбаева


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!