Хотите у нас работать?

Новости

"Студенческое окно в страховой мир". "Казахстанская правда" №78-80, 03.04.2010

"Казахстанская правда" №78-80, 03.04.2010, 05.04.2010
"Казахстанская правда" №78-80, 03.04.2010

Студентка Павлодарского государственного университета им. С. Торайгырова Ирина Меркушева стала победительницей пятого по счету ежегодного научно-практического конкурса на лучшую работу по страховой тематике «От идеи до воплощения – один шаг!».

Победительница награждена стипендией в размере 75 000 тенге. Конкурс, традиционно организуемый страховой компанией «Евразия», в нынешнем году перерос в республиканский и стал международным, в котором приняли участие студенты СНГ. Профессиональную экспертизу студенческих работ осуществил общественный совет. Денежные премии также получили победители в номинациях: «Хайтек в страховом бизнесе» – студент университета «Туран» Алексей Нигай; «Искусство страховой игры» – студенты КазНТУ им. Аль-Фараби Али Айым Дуйсенбикызы, Азиза Хусаинова, Индира Муминова и «Окно в страховой мир» – студент Киевского национального торгово-экономического университета Богдан Лысак. Денежными призами были также отмечены научные руководители авторов лучших работ.

Алевтина ДОНСКИХ


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!