Хотите у нас работать?

Новости

"Подведены итоги V международного научно-практического конкурса на лучшую работу по страховой тематике". "КАЗИНФОРМ", 31.03.10

"КАЗ?НФОРМ", 31.03.10 , 31.03.2010
"КАЗИНФОРМ", 31.03.10

Подведены итоги пятого международного научно-практического конкурса на лучшую работу по страховой тематике «От идеи до воплощения - один шаг!», традиционно организуемого страховой компанией «Евразия». Церемония награждения победителей прошла сегодня в Алматы.

Автором лучшей работы стала студентка Павлодарского государственного университета им. С. Торайгырова Ирина Меркушева, которая получила стипендию в 75 тыс. тенге. Как сообщил исполнительный директор СК «Евразия» Куаныш Даутов, конкурс стартовал в сентябре 2009 года и на этот раз расширил свои границы. Если в предыдущие годы он имел республиканский масштаб и проходил только на территории Казахстана, то пятый, юбилейный, конкурс стал международным и открыл возможности для участия студентам со всего Евразийского континента.

По словам заместителя председателя правления СК «Евразия» Назыма Тульчинского, главными целями проекта являются социальная ответственность бизнеса, содействие реализации национальной молодежной и инновационной политики, популяризация страховой индустрии, поиск потенциальных кадров для страхового рынка. По его словам, организаторы конкурса придают большое значение идеям молодых талантливых казахстанцев, которые смотрят на проблемы современности свежим взглядом и способны на разработку новых интересных идей.

Елена Ильинская


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!