Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" возместила ущерб, возникший в результате пожара". "Казахстан Сегодня", 24.06.09

24.06.2009
Алматы. 24 июня. "Казахстан Сегодня" - АО "Страховая компания "Евразия" возместило ущерб, возникший в результате пожара, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы компании.

"В декабре 2008 года произошел пожар на складе южнокорейского производителя замороженных продуктов Korea Cold Storage Co. Ltd. В результате полностью сгорело помещение и вся складированная продукция. Ущерб владельца склада был оценен в 2,842 млрд южно-корейских вон, или $2,261 млн", - пояснили в страховой компании.

По данным пресс-службы, имущественный интерес Korea Cold Storage Co. Ltd. перестрахован в СК "Евразия, которая на данный момент в рамках своей доли ответственности выплатила страхователю $116,607 тыс.

АО "СК "Евразия" образовано в 1995 году. На сегодняшний день СК "Евразия" осуществляет свою деятельность в более чем 75 странах и входит в 150 крупнейших перестраховщиков мира, занимая 126-ю строчку рэнкинга Standard & Poor's.

В 2008 году международное рейтинговое агентство A. M. Best подтвердило АО "СК "Евразия" рейтинги финансовой устойчивости на уровне "B++" и кредитный рейтинг "bbb", прогноз стабильный. Данный рейтинг A. M. Best на момент публикации является наивысшим среди стран СНГ, Центральной и Восточной Европы.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!