Хотите у нас работать?

Новости

"Риск–менеджмент: теория и практика". газета "Деловой Казахстан", №15 (162), 17.04.2009 г.

газета "Деловой Казахстан",№15 (162), 17.04.2009 г., 20.04.2009
газета "Деловой Казахстан", №15 (162), 17.04.2009 г.

В Алматы прошла Пятая Международная конференция по риск – менеджменту. В ней приняли участие представители страховой области из 25 стран мира, международные рейтинговые агентств, независимые эксперты, аналитики, банкиры, эксперты, представители финансовых регуляторов.

В числе основных спикеров выступал известный экономист, старший научный сотрудник института Катона (Вашингтон), президент российского фонда "Институт экономического анализа" Андрей Илларионов, а одним из модераторов форума был тележурналист делового российского канала РБК Игорь Виттель, что придало содержательным дискусcиям изрядную долю публицистичности. На конференции были обсуждены темы финансового кризиса, его предпосылки и последствия, новые вызовы, минимизация рисков. Ключевой аспект дискуссий - системы риск - менеджмента, их эффективность и причины, приводящие к сбою этих систем на практике.

Ольга ЛАНСКАЯ


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!