Хотите у нас работать?

Новости

"Риск-менеджмент в условиях мирового кризиса – международная конференция в Алматы". КАЗИНФОРМ, 15 апреля 2009 года

17.04.2009
АЛМАТЫ. 15 апреля. КАЗИНФОРМ /Данияр Сахимбаев/ - Сегодня в Алматы открылась пятая Международная конференция по рисе-менеджменту. Традиционный организатор мероприятия – АО «Страховая компания «Евразия», передает Казинформ.

В течение двух дней будут обсуждены пути преодоления негативных последствий мирового экономического кризиса. В качестве спикеров на форуме выступят руководители финансовых институтов и компаний, общественных организаций, представители рейтинговых агентств, а также финансовых регуляторов страны. Среди приглашенных экспертов – известный международный экономист Андрей Илларионов, управлябщий директор, глава представительства Standard & Poor’s в Росси и СНГ Алексей Новиков и другие.

На конференции эксперты затронут такие темы, как новые вызовы и возможности для Центральной Азии в условиях кризиса, проблемы управления рисками при финансировании банков второго уровня и субъектов МСБ, управление ростом страхования в условиях эволюции глобальной экономики.

Открывая конференцию, председатель правления АО «СК «Евразия» Борис Уманов отметил, что «Данный кризис с его числом степеней свободы – это всерьез и надолго». «В результате кризиса произошло крушение иллюзий и крах ожиданий у многих национальных правительств, регуляторов, рынков, компаний, финансовых институтов. Так страны БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай), которым навязывали роль локомотивов роста экономики, начали понимать, что они не локомотивы, а вагоны. До кризиса компании боролись за долю рынка, теперь же больше внимания уделяется выстраиванию устойчивых финансовых потоков и получению прибыли. Меняется сама природа бизнеса. Многие компании потеряли доверие своих клиентов, испортили репутацию в глазах своих коллег и конкурентов. Чтобы восстановить свою репутацию и доверие к брэнду, компании сегодня как минимум должны научиться постоянно поддерживать соответствующие уровни капитализации и прибыли», - заявил он.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!