Хотите у нас работать?

Новости

"СК «Евразия» включена в государственный реестр одобренных иностранных перестраховщиков Азербайджана". Казинформ, 10.03.09.

Казинформ, 10.03.09, 10.03.2009
Министерство финансов Республики Азербайджан уведомило 7 марта с.г. АО «СК «Евразия» о включении компании в реестр одобренных иностранных перестраховщиков, в соответствии с требованиями местного законодательства. Они вступили в силу с начала текущего года, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу компании.

В настоящее время в этом реестре лишь шесть иностранных перестраховщиков, в числе которых и АО «СК «Евразия». Таким образом, казахстанский перестраховщик продолжит принимать риски из Азербайджана, предоставляя надежное перестраховочное покрытие страховщикам/перестраховщикам этой страны.

«Азербайджан, наряду с другими странами СНГ является одним из приоритетных рынков для страховой компании «Евразия». Мы достаточно активно сотрудничали с азербайджанскими страховщиками по проектам перестрахования ранее и с введением законодательных требований, в краткие сроки прошли все необходимые процедуры и аккредитацию, чтобы продолжить плодотворную работу с азербайджанскими коллегами» - прокомментировал событие андеррайтер АО «СК «Евразия» Нуржан Джантуреев.

АО «СК «Евразия» образовано в 1995 году. По состоянию на 1 января 2009 года активы СК «Евразия» достигли 41,086 млрд тенге, увеличившись на 29,5% по сравнению с показателями на начало 2008 года. Капитал - 25,568 млрд тенге, что на 18,9% больше аналогичного показателя годом ранее. Совокупный объем принятых СК «Евразия» страховых премий в 2008 году составил 19,857 млрд тенге, что превышает аналогичный показатель прошлого года на 7,8%. За отчетный период компания выплатила по договорам страхования и перестрахования 2,594 млрд тенге.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!