Хотите у нас работать?

Новости

"Охота на риски". Эксклюзив №5 (62), май 2007

16.05.2007
В Алматы прошла Третья Международная конференция по риск-менеджменту, организатором которой выступила страховая компания «Евразия». Надо заметить, что с каждым годом конференция расширяет географию участников. В этом году в Алматы съехалось более 250 представителей из 30 стран мира, в том числе Европейского Сообщества, СНГ, Китая, России, Турции и многих других. В качестве почетных спикеров на конференцию были приглашены Директор Представительства Европейского банка реконструкции и развития Андре Куусвек, профессор МГИМО Мельвиль А.Ю., который озвучил собственное видение Республики Казахстан в мировых рейтингах.
В рамках конференции участниками которой явились в том числе руководители ведущих казахстанских и международных страховых, перестраховочных компаний, брокеры, топ-менеджеры аудиторских компаний «большой четверки» были затронуты вопросы применения и развития системы риск-менеджмента, как одного из основных факторов повышения конкурентоспособности.
Программа конференции предпологала панельные дискуссии, в ходе которых казахстанские и международные эксперты делились мнением и опытом в области риск-менеджмента, а участники имели возможность задать спикерам ряд интересующих их вопросов Наиболее интересными, как обычно, получились диалоги между представителями госструктур и бизнеса, которые предлагали собственные способы «охоты» на риски.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!