Хотите у нас работать?

Новости

Итоги II-го открытого Республиканского научно-практического конкурса на лучшую работу в области страхования - "От идеи до воплощения - один шаг".

16.05.2007
16 мая 2007 года в городе Алматы, в Национальном пресс-клубе состоялась пресс-конференция, посвященная подведению итогов II-го Республиканского научно-практического конкурса по страховой тематике, проводимого АО «Страховая компания "Евразия" совместно с Ассоциацией вузов Казахстана и Государственным фондом развития молодежной политики г. Алматы.

В конкурсе приняли участие студенты, аспиранты, молодые ученые - более 200 человек из разных городов Казахстана: Алматы, Астаны, Актобе, Атырау, Караганды, Кокшетау, Петропавловска, Усть-Каменогорска и других городов представили авторитетному жюри свои взгляды, идеи, а также их практическое применение и реализацию на тему «Будущее Казахстана, и его стратегия вхождения в число 50-ти наиболее конкурентоспособных стран мира: риски, пути и методы управления ими».
Как было отмечено одним из спикеров пресс-конференции - цели, которые ставили перед собой организаторы данного проекта достигнуты, и основной из них можно назвать популяризацию страховой индустрии, поиск потенциальных кадров среди способных и талантливых студентов Республики Казахстан.
Этот конкурс проводится ежегодно и в ближайшей перспективе организаторами планируется создание фонда, основной задачей которого явилось бы обеспечение авторов уникальных идей материальной, информационной и иной поддержкой, необходимой в процессе реализации инновационного проекта.
Итогом и заключительной частью пресс-конференции явилось церемония награждения участников, так Исмаилова Римма, студентка Казахского Национального Университета им. Аль-Фараби в качестве Гран-при конкурса получила денежное вознаграждение в размере 250 тыс. тенге.
Три призовых места разделили между собой Есимханов Нуржан, Сайлибекова Жанна, Жугунисова Жанаргуль. Кроме того, авторы лучших работ пройдут стажировку в АО "СК Евразия" и некоторые, наиболее активно проявившие себя во время стажировки будут приняты в штат компании в качестве сотрудников.
Профессиональную экспертизу представленных работ осуществил общественный совет (жюри), в состав которого вошли представители Ассоциации вузов Казахстана, Государственного фонда развития молодежной политики г. Алматы, ведущих вузов и СМИ, а также специалисты в области страхования.

Участники Пресс-конференции:

Алшанов Рахман Алшанович – Президент Ассоциации вузов Республики Казахстан, Председатель Организационного комитета конкурса

Баймуханов Нурбол Болатович – Директор Государственного фонда развития молодежной политики города Алматы

Тульчинский Назым Леонидович – заместитель Председателя Правления АО «Страховая компания «Евразия»

Даутов Куаныш Маратович – Исполнительный директор АО «Страховая компания «Евразия»

Пресс-служба АО "СК "Евразия"


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!