Хотите у нас работать?

Новости

"Передача опыта". Мир Евразии №05 (41), май 2007

08.05.2007
Международную конференцию по риск-менеджменту, состоявшуюся 26-27 апреля в Алматы, уже третий год проводит АО «Страховая компания «Евразия».
В этом году в Алматы (Казахстан) приехали представители более 30 стран мира. Растущий из года в год интерес к данному мероприятию наблюдается со стороны руководящих работников государственных органов, ведущих международных страховщиков, перестраховщиков и брокеров, топ-менеджмента крупных национальных и международных корпораций, аудиторских компаний «большой четверки», международных рейтинговых агентств.
В конфренции приняли участие: ТенгизШевройл, КазМунайГаз, Moody's, KPMG, Agip KCO, British American Tobacco, PriceWaterhouseCoopers, ведущие казахстанские и международные страховые, перестраховочные компании, брокеры, такие как: Gooper Gay, PWS International, Polish Re, General Insurance Corporation of India, Benfield, JLT, NASCO KARAOGLAN FRANCE, Росно, Русский Страховой Центр, Best Re, Kay International, Arab Insurance Group, Willis, Oakeshott Insurance, EOS RISQ Kazakhstan, Alsford Page & Gems, Allianz, СОАО «Русский Страховой Центр», Страховая группа «СОГАЗ», и многие другие.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!