Хотите у нас работать?

Новости

"Быстро развивающаяся экономика Казахстана характеризуется высокими рисками – конференция в Алматы". Казинформ 26.04.2007

28.04.2007
Сегодня в Алматы открылась третья Международная конференция по риск-менеджменту. Организатором мероприятия является АО «Страховая компания «Евразия»», сообщает Казинформ.
Конференция представляет собой диалоговую площадку, на которой представлены независимые и спорные точки зрения по управлению рисками в Казахстане. Форум собрал представителей финансовых и страховых компаний, государственных служащих, бизнесменов, аудиторов, страховых брокеров, ученых и риск-менеджеров из 30 стран мира. В течение двух дней они обсудят такие темы, как место Казахстана в мировых рейтингах, создание системы управления рисками в страховой группе, источники риск- менеджмента в законодательстве РК и другие вопросы.
По словам председателя правления АО «Страховая компания «Евразия»» Бориса Уманова, управление рисками во всем мире становится стратегическим элементом и важным фактором повышения экономической эффективности и стабильности бизнеса в условиях глобализации. Развитая культура риск-менеджмента является одним из важных конкурентных преимуществ экономически развитых стран. «Быстро развивающаяся экономика Казахстана характеризуется высокими рисками. Необходимо отметить, что риск, который проанализирован и управляется профессионалами, уже не есть отрицательный фактор, а конкурентное преимущество. Финансовый сектор, промышленность, сельское хозяйство и другие отрасли экономики Казахстана испытывают серьезные рисковые нагрузки, особенно в преддверии вступления страны в ВТО», - сказал он.

Данияр Сихимбаев



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!