Хотите у нас работать?

Новости

"Национальные и международные эксперты выбирают АО "СК «Евразия"". Панорама №10 от 22.03.2007

22.03.2007
Ярким подтверждением успешного, динамичного и качественного развития АО «Страховая компания «Евразия», на сегодняшний день, является присуждение ей различных наград, знаков почета и номинаций:
“Лучшая страховая компания в Республике Казахстан” за 2006 год, “Лидер Национальной Экономики 2006”, “Самая открытая для СМИ страховая компания” в 2006 году. Также, АО «СК «Евразия» третий год подряд является лидером страхового рынка Республики Казахстан по основным финансовым показателям, в том числе по сбору страховых премий, согласно данным Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций.
Одной из последних номинаций, которой была удостоена АО «СК «Евразия» является “Reactions best insurer in Kazakhstan 2007”. Влиятельное издание в области страхования, журнал «Reactions», проводило исследование страховых компаний, рэнкинг по итогам, которого было признано лидирующее положение АО «СК «Евразия» на страховом рынке Республики Казахстан.
По сей день, АО «СК «Евразия» получает поздравления по случаю всего вышеперечисленного, от ведущих страховых перестраховочных компаний, как стран СНГ, так и за рубежа.
Так, буквально на днях, Генеральный секретарь Федерации афро-азиатских страховщиков и перестраховщиков (FAIR) Ezzat Abdel-Bary выразил свое восхищение по поводу динамичного и качественного развития АО «СК «Евразия»: «Мы рады, что «Евразия», являясь лучшей страховой компанией в Республике Казахстан, входит в члены нашей организации, мы желаем ей процветания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».
Напомним, в 2006 г. АО «Страховая компания «Евразия» были присвоены рейтинги финансовой устойчивости от ведущих рейтинговых агентств Standard & Poor’s и A.M.Best.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!