Хотите у нас работать?

Новости

"В Алматы состоится Третья Международная конференция по риск – менеджменту". Казинформ 24.03.2007

24.03.2007
В Алматы 26-27 апреля 2007 года состоится Третья Международная конференция по риск – менеджменту. Инициатором и бессменным организатором данного международного события вновь выступает АО «СК «Евразия», сообщает Казинформ.
В 2005 году впервые в Казахстане была организована и проведена Первая Международная конференция по риск-менеджменту. Поводом послужили многочисленные пожелания, сформировавшийся и растущий спрос от крупнейших компаний Казахстана и стран СНГ.
На данной конференции свои доклады, мнения и взгляды представят ведущие эксперты и специалисты по риск - менеджменту, топ-менеджмент крупнейших казахстанских и международных организаций. К выступлению приглашены: Директор Представительства Европейского банка реконструкции и развития Андре Куусвек, директор Глобального Управления Института Всемирного Банка Даниель Кауфман и многие другие.
География участников – страны Европейского сообщества, Китай, Индия, Турция, Россия, и другие страны СНГ, Южная Корея, Япония и другие страны Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии.
Как и в прошлом году планируется участие членов Правительства Республики Казахстан, топ-менеджмента крупнейших национальных и международных корпораций, представителей мировых инвестиционных домов и банков, аудиторских компаний «Большой четверки», крупнейших международных рейтинговых агентств, а также присутствие ведущих представителей местной и зарубежной прессы.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!