Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" окажет помощь детям из ЮКО, заражённым ВИЧ-инфекцией". Kazakhstan Today 08.02.2007

08.02.2007
АО "Страховая компания "Евразия" окажет помощь детям из Южно-Казахстанской области, заражённым ВИЧ-инфекцией. Об этом агентству сообщили в компании.
В частности, в рамках социальной программы СК "Евразия" уже сегодня оплатила расходы на лечение троих детей в лучших клиниках Израиля. Как отметили в пресс-службе, компания намерена продолжить данную благотворительную акцию.
Кроме того, в ноябре прошлого года СК "Евразия" провела мероприятие "Предупредить - значит победить!", дни открытых дверей в медицинском центре "Medical Assistance Group". В ходе акции более 500 алматинцев прошли комплексное медобследование и получили консультацию высококвалифицированных специалистов.
Осенью 2005 года СК "Евразия" также передала клинике доктора Михайлова оборудование лор-спецификации для проведения эндоскопических операций в области ринохирургии. В августе 2006 года компания оказала материальную помощь детской городской клинической инфекционной больнице.
Социально-ответственная ориентированность ведения бизнеса АО "СК "Евразия" предполагает дальнейшее активное участие и содействие в подобных мероприятиях.
Как сообщалось ранее, в ЮКО ВИЧ-инфекция выявлена у 89 детей, восемь из которых умерли, а один вывезен за рубеж в связи с усыновлением. Кроме того, вирус обнаружен у 12 матерей инфицированных детей. В настоящее время государством принимаются меры по ликвидации ситуации, сложившейся в медицинских учреждениях региона.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!