Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" примет участие в международном семинаре, организованном "International Insurance Society", который пройдет в Берлине". Kazakhstan Today. 11.01.2007

11.01.2007
В Берлине 8 - 11 июля 2007 года состоится ежегодный международный семинар, организованный "International Insurance Society". Единственным представителем Казахстана, а также стран СНГ на данном мероприятии выступит страховая компания "Евразия". Об этом агентству сообщили в пресс-службе СК "Евразия".
По информации пресс-службы, семинар проводится в целях передачи мирового опыта в области риск-менеджмента, на нем также будут обсуждаться вопросы консолидации мировой страховой индустрии и новые горизонты страховых продуктов в XXI веке.
Как сообщалось ранее, в октябре 2005 года АО "Страховая компания "Евразия" первым в СНГ было включено в корпоративный лист членов "IIS. Inc." (International Insurance Society. Inc./Международное страховое общество).
"IIS. Inc." - Международное страховое общество (МСО) - основано в 1965 году как некоммерческая организация страховщиков и центров обучения по проблемам страхования. В настоящее время организация насчитывает порядка 1000 членов из 92 стран мира, в числе которых такие известные участники мирового рынка, как "Marsh Inc", "XL Capital Ltd", "New York Life", "American International Group".
АО "Страховая компания "Евразия" создано в 1995 году. Компания впервые в истории страхового рынка Казахстана в 2006 году собрала более $100 млн. страховых премий за один год. При этом уровень собственного удержания составил более 9 млрд. тенге (более $72 млн.).
В 2006 году СК "Евразия" были присвоены рейтинги финансовой устойчивости от рейтинговых агентств Standard & Poor's и A.M.Best. Следует отметить, что присвоенный международный рейтинг S&P является вторым по величине в СНГ среди всех страховых компаний и наивысшим среди всех опубликованных рейтингов по национальной шкале частных финансовых институтов РК, а рейтинг A.M.Best - наивысшим среди страховых организаций стран СНГ, Центральной и Восточной Европы.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!