Хотите у нас работать?

Новости

"A.M. Best присвоило рейтинг казахской СК «Евразия»". RP Newsline 29.11.2006.

29.11.2006
Международное рейтинговое агентство A.M. Best 27 ноября присвоило АО «Страховая компания «Евразия» (Казахстан) рейтинг финансовой устойчивости на уровне B++ и кредитный рейтинг “bbb”. Прогноз по рейтингам — стабильный. Об этом RP Newsline страховая компания сообщила 28 ноября.
Подверженность компании рискам и их концентрация значительно уменьшены за счет диверсифицированной программы перестрахования, размещенной у международных перестраховщиков с рейтингом «А» или выше по классификации A.M. Best, говорится в сообщении.
По информации СК «Евразия», рейтинг на уровне B++ агентства A.M. Best присвоен компаниям, среди которых Tokyo Marine Europe Insurance, Metlife Insurance, Alliance International Reinsurance, Converium AG. АО СК «Евразия» также имеет рейтинг международного агентства Standard & Poor’s, присвоенный в этом году.
Страховая компания «Евразия» образована в 1995 г. По состоянию на 1 октября 2006 г. активы компании составили 24,01 млрд. тенге, собственный капитал — 16,6 млрд. тенге.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!