Хотите у нас работать?

Новости

«Путешествие СК «Евразия» по Интернету». Мониторинг использования информации об АО "СК "Евразия" в электронных средствах массовой информации (май - июнь)

28.07.2006
Значительный опыт и успешность работы на местном и международных рынках, оригинальные решения проблем страхования и перестрахования, участие компании в различных аспектах жизни, и наконец готовность к диалогу, присущие "Страховой компании "Евразия", все это делают компанию более открытой, понятной и близкой к клиенту. Сегодня ведущая страховая компания «Евразия» успешно осуществляя свою деятельность на отечественном и международных рынках наблюдает за тем, что информация о ее деятельности не раз проходит по различным Интернет ресурсам. Мониторинг использования информации об АО "СК "Евразия" в электронных средствах массовой информации (май - июнь): 17 мая, 2006 года - Размер собственного капитала СК "Евразия" достиг $100 млн. 19 июня, 2006 года - СК «Евразия» перестраховала риски, связанные с запуском и эксплуатацией первого казахстанского спутника «KazSat» 21 июня, 2006 года - S&P присвоило СК «Евразия» долгосрочные кредитные рейтинги контрагента и финансовой устойчивости на уровне «В+», долгосрочный рейтинг «kzBBB», прогноз - «Стабильный» www.gazeta.kz - интернет-портал Казахстана www.kz-today.kz - информационное агентство Kazakhstan Today www.vector-samara.ru - российский портал news.central.kz - «Казахстан: отборные новости» - интернет-портал новостей Казахстана и Украины www.insnews.ru - Интернет проект - "Вся правда о страховом рынке" www.zakon.kz - Казахстанский Юридический портал www.strahovka.in.ua - новости Украины www.theeurasia.kz - Cтраховая компания ЕВРАЗИЯ www.fin.org.ua - forinsurer.com ... все о страховании www.kazembassy.ru http://forinsurer.com/news/06/05/18/7096 - новостной портал www.cagateway.org - Central Asian Gateway www.prof.in.kz Сайт «Профессионал» – от Издательского Дома «БИКО»


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!