Хотите у нас работать?

Новости

Страховая компания «Евразия» (Казахстан) вступила в Международную андеррайтинговую ассоциацию (International Underwriting Association of London, IUA). "forINSURER.com - ежедневный журнал о страховании"

13.03.2006
Согласно информации компании, «Евразия» стала первой компанией на территории СНГ, вошедшей в данную ассоциацию. МАА создана в Лондоне в декабре 1998 г. после слияния Лондонской международной страховой и перестраховочной рыночной ассоциации (LIRMA) и Лондонского института андеррайтеров (ILU). В настоящий момент в МАА входят 90 страховых и перестраховочных компаний, зарегистрированных в странах Европы и Азии. Одним из главных требований при вступлении СК «Евразия» в ряды членов ассоциации является поручительство от ее постоянных членов. Такое поручительство за «Евразию» предоставили крупная страховая компания CNA (США, со штаб-квартирой в Чикаго) и перестраховочная компания ACE (США).


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!