Хотите у нас работать?

Новости

Алматинец получил страховую выплату за авто, пострадавшее в ходе террористического акта

21.01.2022

Неделю назад АО «СК «Евразия» начало осуществлять страховые выплаты владельцам имущества, пострадавшего в результате январских беспорядков в Казахстане.

5 января 2022 г. алматинец Рафаэль Абдрашитов, который работает оператором телеканала КТК, как обычно, припарковал свой автомобиль марки Chevrolet Trailblazer 2021 на площади Республики в Алматы. Несмотря на тревожную обстановку, Рафаэль, как и его коллеги-журналисты, вышел на работу в офис, который находится в самом центре событий. Его эвакуировали, когда офис уже пылал. Разумеется, в этой обстановке автомобиль остался перед зданием, охваченным огнем. Машина Рафаэля была сожжена дотла.

Автомобиль был куплен в кредит в мае прошлого года и застрахован по договору добровольного страхования автомобильного транспорта (АвтоКАСКО) в АО «Страховая компания «Евразия». 11 января 2022 года Рафаэль обратился к страховщику. Ущерб, нанесенный его автомобилю, составил около 15 млн тенге. Страховая компания приняла решение незамедлительно осуществить полную выплату по данному делу, и уже 21 января 2022 г. Рафаэль получил страховую выплату.

Несмотря на режим ЧП, страховая компания «Евразия» осуществляла прием заявлений о страховых случаях круглосуточно.

Сегодня, после нормализации ситуации в стране, этот режим работы сохраняется - все заявления на осуществление страховых выплат принимаются как в офисах компании, так и посредством корпоративного сайта www.theeurasia.kz, и через онлайн-службы сервис-центра по электронному адресу: servicecenter@theeurasia.kz

Лицензия на право осуществления страховой (перестраховочной) деятельности по отрасли «Общее страхование» № 2.1.6. от 26 февраля 2019 года выдана Национальным Банком Республики Казахстан.

"Алматинец получил страховую выплату за авто, пострадавшее в ходе беспорядков" – Forbes.kz, 21.01.2022
"Алматинец получил страховую выплату за авто, пострадавшее в ходе теракта" – Kursiv.kz.kz, 21.01.2022
"Алматинец получил страховую выплату за авто, пострадавшее в ходе беспорядков" – Insur-info.ru, 21.01.2022
"Алматинец получил страховую выплату за авто, пострадавшее в ходе теракта" – Ainews.kz, 21.01.2022



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!