Хотите у нас работать?

Новости

«Евразия» рассматривает предложение на участие в перестраховании одной из крупнейших организаций отрасли здравоохранения - Kaiser Permanente

28.07.2021

Система здравоохранения США устроена иначе, чем в нашей стране и частные компании создают и управляют медицинскими центрами, больницами, клиниками. Одной из крупнейших организаций отрасли здравоохранения является Kaiser Permanente, которая работает в 8 штатах США и округе Колумбия. СК «Евразия» рассматривает предложение на участие в перестраховании медицинских учреждений Kaiser Permanente в 5 штатах.

Ежегодно кабинеты врачей Kaiser Permanente посещает 44 млн человек, стационарное лечение проходит около 140 тыс. больных. Благодаря специалистам структуры на свет появляется примерно 100 тыс. младенцев.

СК «Евразия» рассматривает договор перестрахования клиник Kaiser Permanente, находящихся в штатах: Калифорния, Орегон, Вашингтон, Гавайи и Колорадо. Документ предусматривает защиту от землетрясений, наводнений и ураганов, будут застрахованы активы компании на сумму более чем 44.6 млрд. долларов. Договор представляет защиту в случае повреждения недвижимого и личного имущества, при реализации рисков потери дохода, убытков и др.

«Мы понимаем, что во время пандемии качественная работа медицинских организаций выходит на первый план. Поэтому проект Kaiser Permanente очень важен для нас. Kaiser Permanente владеет одними из наиболее оснащенных клиник в США. Здесь проходят диагностику и лечение по абсолютно любым медицинским направлениям, включая онкологию и репродуктивную медицину. Поэтому стоимость оборудования и помещений исчисляется миллионами долларов. Поэтому качество перестраховочной защиты имеет большое значение для Kaiser Permanente. Именно поэтому АО «Страховая компания «Евразия» была включена в панель перестраховщиков - оперативность Евразии в осуществлении страховых выплат и ее финансовая надежность широко известны на международном перестраховочном рынке», - прокомментировала новость директор департамента PR и рекламы СК «Евразия» Алина Тойганбаева.

Собственный медицинский ассистанс Евразии -  ТОО «Medical Assistance Group» с 2005 года круглосуточно оказывает полный спектр медицинских услуг юридическим лицам на территории Республики Казахстан. Ассистанс разрабатывает программы ДМС дополнены новыми опциями, востребованными в условиях пост-ковидной медицины.

"«Евразия» может принять участие в перестраховании Kaiser Permanente" – Kursiv.kz, 28.07.2021
"«Евразия» рассматривает предложение на участие в перестраховании одной из крупнейших организаций отрасли здравоохранения - Kaiser Permanente" – Insur-info.ru, 28.07.2021
"«Евразия» рассматривает предложение на участие в перестраховании одной из крупнейших организаций отрасли здравоохранения - Kaiser Permanente" – Forbes.kz, 28.07.2021
"«Евразия» может принять участие в перестраховании Kaiser Permanente" – Ainews.kz, 28.07.2021

          



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!