Хотите у нас работать?

Новости

«Евразия» ожидает документы от пострадавших в ДТП с автобусом алматинцев

14.05.2021

После произошедшего в Алматы 13 мая 2021 года дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали пешеход и пассажир автобуса, страховая компания «Евразия» сообщает о том, что ожидает обращения пострадавших с необходимыми документами, после чего будет сформирован резерв и начнутся страховые выплаты.

Напомним, автобус городского маршрута №128, двигаясь по проспекту Абая в восточном направлении, при повороте направо на проспект Достык совершил наезд на девушку. От резкого торможения в салоне упала пассажирка, в результате чего получила перелом руки. После приезда скорой медицинской помощи обеих пострадавших женщин госпитализировали.

«Прежде всего, СК «Евразия» выражает сочувствие всем пострадавшим в результате этого дорожно-транспортного происшествия и заявляет, что готова осуществить все полагающиеся страховые выплаты, так как ответственность водителя автобуса была застрахована в СК «Евразия». В соответствии с Законом «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств» потерпевшим за вред, причиненный жизни и здоровью, предоставляются страховые выплаты», – заявил член правления СК «Евразия» Нурмухамед Тульбаев.

Руководство АО «СК «Евразия» в очередной раз напоминает всем пострадавшим в ДТП: не стоит обращаться к услугам некоторых недобросовестных людей – так называемых страховых «помогаек», которые орудуют на страховом рынке Казахстана и наживаются на подобных ДТП и, таким образом, получают деньги. Лучше обратиться за полагающейся страховой выплатой напрямую в страховую компанию, именно в этом случае вы сможете получить компенсацию в полном объеме и не будете обмануты «помогайками».

"«Евразия» ожидает документы от пострадавших в ДТП с автобусом алматинцев" – Kursiv.kz, 14.05.2021
"«Евразия» ожидает документы от пострадавших в ДТП с автобусом алматинцев" – Аinews.kz, 14.05.2021
"«Евразия» ожидает документы от пострадавших в ДТП с автобусом алматинцев" – Insur-info.ru, 14.05.2021


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!