Хотите у нас работать?

Новости

Протаранивший несколько автомобилей грузовик на воад был застрахован в СК «Евразия»

08.04.2021

СК «Евразия» сообщает о том, что ответственность водителя, спровоцировавшего крупное ДТП в районе пересечения ВОАД и улицы Халиуллина, была застрахована в СК «Евразия». Согласно договору страхования, после сбора всех необходимых документов пострадавшим будет осуществлена страховая выплата. Максимальный размер возмещения убытков по пострадавшему имуществу, согласно закону по ОГПО ВТС, составляет 2000 МРП, что на сегодняшний день превышает 5,5 млн тенге.

Также на сегодня «Евразия» присвоила событию статус «массовый убыток»: документы от пострадавших клиентов оформляются по упрощенной процедуре. Подробную информацию о предоставлении необходимых документов можно узнать по номерам 8 800 080 0099 (бесплатная линия по Казахстану) или 5678 (бесплатно с мобильного), по которым наши сотрудники контакт-центра в режиме 24/7 подскажут, что нужно делать и в какой последовательности.

Напомним, вчера, 7 апреля, по невыясненным обстоятельствам водитель «Камаза», двигаясь по оживленной магистрали, поздно заметив поток, начал тормозить, но не смог остановиться. В результате грузовик врезался на полном ходу в «Газель», которую от удара отбросило влево на отбойники. Далее «Камаз» протаранил Honda Civic, а после – и Lada. Остановился он лишь после того, как столкнулся с автобусом.

"Протаранивший несколько автомобилей грузовик на ВОАД был застрахован в СК «Евразия»"– Kursiv.kz, 08.04.2021
"Протаранивший несколько автомобилей грузовик на ВОАД был застрахован в СК «Евразия»" – Аinews.kz, 08.04.2021
"Пострадавшие в ДТП с участием грузовика в Алматы получат страховую выплату" – Express-k.kz, 08.04.2021
"Протаранивший несколько автомобилей грузовик на ВОАД был застрахован в СК «Евразия»" – Insur-info.ru, 08.04.2021



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!