Хотите у нас работать?

Новости

Капитал «Евразии» превысил 150 млрд тенге

07.11.2019

Впервые в истории казахстанского страхового рынка преодолена психологическая отметка в 150 млрд тенге. АО «Страховая компания «Евразия» сообщило о том, что его собственный капитал превысил 152 млрд тенге, а активы достигли 271 млрд тенге.

Стратегическое решение акционеров «Евразии» о развитии компании в качестве лидирующего казахстанского страховщика и международного перестраховщика, ориентация на обеспечение максимальной защиты интересов клиентов и планомерное увеличение ее капитала обеспечили «Евразии» уникальную позицию на рынке страны: сегодня ее капитализация составляет почти половину суммы всех собственных капиталов остальных игроков на рынке из обеих отраслей страхования (общее страхование и страхование жизни), включая компании, капитализированные государством.

«Чистая прибыль в размере 25 млрд тенге за 10 месяцев 2019 года позволила значительно увеличить собственный капитал, осуществив при этом рекордные страховые выплаты. Мы выражаем благодарность нашим клиентам, цедентам и акционерам, благодаря которым мы достигли новых высот», – заявил председатель правления СК «Евразия» Борис Уманов.

Напомним, что в 2019 году рейтинговое агентство Standard & Poor’s повысило рейтинг «Евразии» до уровня «BBB», что превышает суверенные рейтинги Республики Казахстан и Российской Федерации.

"СК "Евразия" – первая страховая компания с капиталом в 150 млрд тенге" - Kapital.kz, 07.11.2019
"Впервые в истории страхового рынка РК преодолена психологическая отметка в 150 млрд тенге" - Express-k.kz, 07.11.2019
"СК "Евразия" – первая страховая компания с капиталом в 150 млрд тенге" - Relteam.ru, 07.11.2019
"Капитал "Евразии" превысил 150 млрд тенге" - Insur-Info.ru, 12.11.2019
"Капитал "Евразии" превысил 25 млрд рублей" - Asn-News.ru, 14.11.2019



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!