Хотите у нас работать?

Новости

«Евразия» получила первое заявление после взрыва боеприпасов в г. Арысь

25.06.2019

Спокойствие жителей города Арысь Туркестанской области нарушил произошедший 24 июня в 09:20 утра взрыв в складском помещении на территории воинской части с последующим возгоранием.

На распространенном в Сети видео, снятом очевидцами, видно, как после первого взрыва поднимается грибовидный столб дыма, после чего через несколько секунд взрывная волна достигает жилых кварталов. Взрыв был такой силы, что ударной волной были выбиты окна в сотнях домов и коммерческих помещений, а сигнализации автомобилей горожан разрывались в каждом дворе. Через некоторое время началась срочная эвакуация жителей населенных пунктов, насчитывающая приблизительно 44 тыс. человек.

По информации премьер-министра Аскара Мамина, в результате взрывов скончались два человека (один гражданский и один военнослужащий). Что касается пострадавших, то, как заявило министерство здравоохранения, в местные больницы обратились 165 человек, из них 89 госпитализированы.

«В первую очередь страховая компания «Евразия» разделяет страх и волнение за жителей города Арысь, пострадавших от взрыва боеприпасов. После получения первого заявления о страховом случае от нашего клиента мы открыли горячую линию для всех наших клиентов, проживающих рядом с населенным пунктом Арысь и застраховавших свое движимое и недвижимое имущество. Предварительно оценить общий размер убытков в результате ЧП будет возможным в течение двух недель, так как обращения, скорее всего, продолжат поступать. Мы готовы к приему документов от застрахованных и сделаем все возможное для организации оперативных страховых выплат», – заверил исполнительный директор компании Шакир Иминов.

СК «Евразия» действует сейчас в режиме оперативного реагирования, предусмотренном в том числе для таких чрезвычайных ситуаций. В связи с этим для оказания помощи всем пострадавшим открыта горячая линия. По номеру +7 (727) 258-43-36 (вн. 3454, 3372) можно получить всю необходимую информацию по страховому случаю.

Фото предоставлено: dostan_abylai


"Евразия" получила первое заявление после ЧП в Арыси" - Kapital.kz, 25.06.2019
"СК "Евразия" получила первое заявление после взрыва боеприпасов в Арыси" - Express-k.kz, 25.06.2019
"Евразия" получила первое заявление после ЧП в Арыси" - Namba.kz, 25.06.2019
"Евразия" получила первое заявление после ЧП в Арыси" - 7news.kz, 25.06.2019
"Евразия" получила первое заявление после ЧП в Арыси" - Aqparat.info, 25.06.2019



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!