Хотите у нас работать?

Новости

СК «Евразия» вновь выплатит за крупный пожар

17.01.2019

Не успел год начаться, как казахстанский страховщик "Евразия" рассматривает первое крупное в этом году уведомление о пожаре, который произошел 21 июня 2018 года в головном офисе электроэнергетической компании в Саудовской Аравии

По предварительным данным, огонь вспыхнул внутри трансформатора, из-за чего разгорелся огромный пожар, пламя которого возвышалось на 10 метров, а густой черный дым поднимался в воздух и простирался на несколько километров. По причине пожара электропитание в некоторых близлежащих районах было отключено.

«В связи с необходимостью тушения пожара и обеспечения безопасности станция была изолирована, и в некоторых соседних районах произошло временное частичное отключение до тех пор, пока пожар не был потушен, а вся проводка была проверена на исправность во избежание повторного замыкания, после чего была восстановлена подача электроэнергии жителям города», – отмечает представитель Saudi Electric Company (SECO).

«При строительстве такого рода объектов нередко существует много рисков, и вероятность возникновения пожара в том числе. В причинах пожара и его последствиях разбираются лучшие международные компании лосс-аджастеров, которые готовят подробный отчет, по результатам которого можно будет назвать точную сумму страховых выплат», – заявил исполнительный директор СК «Евразия» Шакир Иминов.

Saudi Electric Company была создана путем объединения 10 местных энергетических компаний в Саудовской Аравии, тем самым став крупнейшей в Персидском заливе. Сейчас компания является монополистом в производстве, передаче и распределении электроэнергии по всему Королевству, управляя мощностью 37 000 мегаватт на 45 электростанциях.

Виртуальный тур по головному офису Saudi Electric Company можно пройти по ссылке.

Фото №2.jpg  Фото №3.jpg  Фото №4.jpg

"СК "Евразия" вновь выплатит за крупный пожар" - Forbes.kz, 17.01.2019
"СК "Евразия" вновь выплатит за крупный пожар" - Express-k.kz, 17.01.2019
"СК "Евразия" вновь выплатит за крупный пожар" - Insur-Info.ru, 17.01.2019



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!