Хотите у нас работать?

Новости

СК «Евразия» по ОГПО ВТС в минуту продает семь полисов и платит 31 000 тенге

05.12.2018

СК «Евразия», согласно статистике Национального банка РК, занимает первое место по объему в самом продаваемом и массовом виде страхования в Республике Казахстан – ОГПО ВТС (обязательная гражданско-правовая ответственность владельцев транспортных средств), продавая в среднем почти 7 полисов в минуту. По подсчетам, «Евразия» продает порядка 71 тыс. полисов ежемесячно – а это, на минуточку, 3 223 полисов в день, или 402 полисов в час.

Несмотря на конкуренцию, технические трудности и риски мошенничества, количество реализованных полисов ОГПО ВТС показывает значительный рост: с 1 января по 1 декабря 2018 года клиенты СК «Евразия» оформили на 83,3% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Таким образом, доля СК «Евразия» по рынку ОГПО ВТС среди всех страховых компаний уже превысила 20% и продолжает расти.

По страховым выплатам ОГПО ВТС «Евразия» также удерживает безусловное лидерство на протяжении долгого времени. На 1 декабря 2018 года владельцы получили уже 3,6 млрд тенге, что на 104% больше аналогичного периода 2017 года. В среднем за этот период «Евразия» выплачивала своим автовладельцам порядка 327 млн тенге ежемесячно, или 14,8 млн тенге в день, свыше 1,8 млн тенге в час, почти 31 000 тенге в минуту.

«Такие показатели были достигнуты благодаря мобилизации значительных ресурсов. Это результат огромной работы, проделанной сотрудниками компании для налаживания первоклассного сервиса. Благодаря этому наша компания добилась не только большой доли продаж, но и высокой лояльности клиентов, которые выбирают «Евразию» в качестве своего страховщика. По итогам «Евразия» весной этого года переместилась по ОГПО ВТС на первое место как по страховым премиям, так и по выплатам. Кроме того, возможность создания страховых актов на основе заявлений и автоматический расчет сумм позволяют существенно сократить время принятия решения по выплате и время ожидания денег для пострадавшего (клиента). Сейчас все просто: мы платим деньги наличными по желанию клиента вне зависимости от страховой выплаты, будь то 100 000 тенге или максимальная выплата по ОГПО ВТС 1 443 000 тенге», – заявил член правления, заместитель председателя правления Джантуреев Н.А.

"С какой скоростью продаются полисы лидера страхового рынка?" - Kapital.kz, 05.12.2018
"СК "Евразия" по ОГПО ВТС в минуту продаёт семь полисов и платит 31000 тенге" - Abctv.kz, 05.12.2018
"С какой скоростью продаются полисы лидера страхового рынка?" - Insur-Info.ru, 05.12.2018
"СК "Евразия" по ОГПО ВТС в минуту продает семь полисов и платит 31 тысячу тенге" - Express-K.kz, 06.12.2018



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!