Хотите у нас работать?

Новости

Средняя выплата «Евразии» по ОГПО ВТС составила 350 000 тенге

11.12.2017

С учетом того, что обязательное страхование автомашин стало неотъемлемым фактором нашей жизни, наиболее актуальной является проблема качественного урегулирования убытков, особенно в свете растущих объемов выплат. В ноябре СК «Евразия» осуществила страховые выплаты 620 клиентам по ОГПО ВТС, где в общем выплаты составили 205,3 млн тенге. Выплаты по ОГПО ВТС по итогам 11 месяцев 2017 года выросли на 200% в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года. Если брать среднестатистические данные, то за 11 месяцев за один автотранспорт компания выплатила примерно 350 тыс. тенге.

В 2017-м размеры выплат по ОГПО ВТС установили рекордно высокую планку в «Евразии». В каждом из 11 месяцев компания выплатила свыше 200 млн тенге. Ежедневно в компанию обращаются в среднем 30-40 автовладельцев со страховыми случаями.

«Это факт, что мы агрессивно наращиваем свою долю на рынке по этому виду страхования. Для этого у нас есть большая филиальная сеть как в Алматы и Астане, так и по всему Казахстану. Это позволяет клиентам «Евразии», попавшим в ДТП, обращаться за помощью в любой точке страны независимо от того, где был заключен договор страхования. Статистические показатели по нашей компании в этой части показывают, что автовладельцы продолжают ответственно относиться к вопросу покупки полиса обязательного автострахования», – заявил исполнительный директор СК «Евразия» Шакир Иминов.

В последние годы СК «Евразия» демонстрирует высокие показатели по всем видам страхования – ОГПО ВТС остается в том числе одним из основных драйверов роста компании. На 1 декабря 2017 год «Евразией» было выплачено по обязательной «автогражданке» почти 2 млрд тенге.

«Что же касается планов компании на 2018 год, то мы продолжим наращивать свою долю на рынке по этому виду страхования. Страхование как институт построено на длинных периодах, и есть надежда, что эти показатели из года в год будут только расти. Мы уверены, что наша прибыльность по «автогражданке» будет очень разниться в сравнении с результатами этого года. Прибыльность портфеля «Евразии» будет зависеть от того, насколько активно будут вестись продажи в депрессивных регионах», – добавил Шакир Иминов.


"Средняя выплата «Евразии» по ОГПО ВТС составила 350 тысяч тенге" - Kapital.kz, 11.12.2017
"Средняя выплата «Евразии» по ОГПО ВТС составила 350 тысяч тенге" - Bonjournal.kz, 11.12.2017


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!