Хотите у нас работать?

Новости

"ТрансКом" может получить по 35 млн. тенге страховых выплат за каждый из 22 вагонов, сошедших с рельс в Актюбинской области Казахстана". Forinsurer.com, 02.08.2016

Forinsurer.com, 02.08.2016, 02.08.2016
Forinsurer.com, 02.08.2016

ТОО «ТрансКом» может получить по 35 млн. тенге за каждый из 22 вагонов с рудой, сошедших в минувшее воскресенье на перегоне Жоса-Кудыксай однопутного участка Никельтау-Айтеке би Актюбинского отделения дороги. Причина инцидента расследуется, в результате него никто не пострадал, сообщает пресс-служба страховой компании «Евразия».

По последней информации, к 1 августа разрушенный участок железной дороги был восстановлен. В АО «Қазақстан темір жолы» объяснили, что дорога была построена с нуля. Почти сутки над ней работали 86 человек. Два сошедших вагона удалось установить на пути вновь, а 20 вагонов с железнодорожного полотна убраны. СК «Евразия» отмечает, что сейчас неизвестно, есть ли угроза химического отравления граждан.

Окончательная оценка действиям сотрудников железной дороги, а также наличию либо отсутствию в их действиях каких-либо нарушений, будет дана по результатам проведения соответствующих экспертных исследований и полной проверки.

Инцидент произошел 31 июля 2016 года в 2 часа 10 минут на перегоне Жоса-Кудыксай однопутного участка Никельтау-Айтеке би Актюбинского отделения дороги в грузовом поезде произошел сход 22-х груженных рудой вагонов.

По данным КТЖ, все вагоны принадлежности Республики Казахстан, собственность ТОО "Транском". Жертв и пострадавших нет. Проводятся работы по восстановлению движения поездов. Для расследования причины схода создана комиссия.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!