Хотите у нас работать?

Новости

"Страховая выплата по одному сошедшему в Актюбинской области вагону может составить 35 млн. тенге". Arnapress.kz, 01.08.2016

Arnapress.kz, 01.08.2016, 01.08.2016
Arnapress.kz, 01.08.2016

Вагоны, сошедшие с рельсов в Актюбинской области, были застрахованы, выплата только по одному из них может ориентировочно составить 35 млн. тенге, сообщает пресс-служба «Страховой компании «Евразия».

По информации компании, собственником вагонов является ТОО «ТрансКом». На данный момент идет сбор документов по страховому событию. Отмечено, что выплата по одному грузовому вагону может ориентировочно составлять 35 млн тенге. Точная величина будет определена в зависимости от тяжести повреждений.

Как известно, 31 июля 2016 года на перегоне Жоса-Кудыксай однопутного участка Никельтау-Айтекеби Актюбинской области произошел сход 22 вагонов, груженых рудой. Что стало причиной крушения поезда, пока не ясно, ведётся расследование. Пострадавших среди граждан не имеется. Однако, был причинен имущественный ущерб.

По последней информации, к 1 августа разрушенный участок восстановлен. Два сошедших вагона удалось установить на пути, а 20 вагонов с железнодорожного полотна убраны.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
  • В кратчайший срок, но не превышающий 3 дней сообщить в Компанию: свои фамилию и имя или название организации, о произошедшем случае, вкратце о застрахованном объекте, обстоятельствах, месте и времени. Вы получите информацию о действиях, которые Вы должны предпринять далее;
  • Кроме этого, Вам будет необходимо написать заявление о страховом случае;
  • Собрать документы, предусмотренные договором страхования, подтверждающие факт страхового случая и предоставить их в Компанию;
  • Смотреть перечень документов
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!