Хотите у нас работать?

Новости

"Количество участников страхового рынка казахстана в 2016 г. сократится - FITCH". nb.kz, 14.04.2016

14.04.2016
nb.kz, 14.04.2016

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings ожидает в 2016 году сокращение количества участников страхового рынка Казахстана.

«Мы предполагаем, что будет продолжено сокращение числа участников (страхового рынка – «ИФ-К»). В 2015 году группа БТА влились в Казкоммерц, и в 2016 году мы видим уход с рынка «Альянс полис»», — сообщила представитель Fitch Ratings Анастасия Литвинова на XII международной конференции по риск-менеджменту в четверг в Алматы.

А.Литвинова отметила, что в 2016 году на рынке страхования Казахстана Fitch не ожидает, что андеррайтинговый результат вернется к положительным значениям. «Мы не ожидаем, что страховой рынок жизни обретет какую-то долгосрочную устойчивую стратегию самостоятельную», — добавила она.

В Казахстане по итогам 2015 года представлено 33 страховых (перестраховочных) организации.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!