Хотите у нас работать?

Новости

"Половину страхового рынка в РК контролируют пять крупных компаний". Almaty.tv, 30.12.2014

Almaty.tv, 30.12.2014, 30.12.2014
Almaty.tv, 30.12.2014

В Казахстане подведены итоги развития страхового рынка Казахстана за ноябрь 2014 года. На долю пятерки лидеров по состоянию на первое декабря текущего года приходится 51,1% от совокупного объема собранных казахстанскими страховщиками премий по отрасли «общее страхование», сообщает корреспондент Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу СК «Евразия».

«За прошедший месяц состав пятерки лидеров претерпел изменения: первое место — СК «Евразия», занимая 17,4% рынка; СК «Халык-Казахинстрах» занимает вторую строку с 13,1%; на третьей позиции обосновалась СК «НОМАД Иншуранс» с долей - 7,5%; четвертую позицию заняла СК «Kaspi Страхование» с 6,7%; СК «Нефтяная Страховая Компания», завершает пятерку лидеров с 6,4% от совокупного объема премий», - говорится в сообщении.

В страховании для клиента самым главным показателем ответственности страховой компании являются страховые выплаты. На конец ноября 2014 года СК «Евразия» выплатила своим клиентам 8,1 млрд тенге или 16,5% от совокупного объема выплат, осуществленных отечественными страховыми компаниями по отрасли «общее страхование». СК «Халык – Казахинстрах» с 7,2 млрд тенге страховых выплат, занимая 14,6% рынка. На третьем месте обосновалась СК «НОМАД Иншуранс» с 4,2 млрд тенге с долей 8,5%. На четвертой позиции СК «Цесна-Гарант», их клиенты получили по 3,7 млрд тенге или 7,6 %. АО «КК ЗиМС «ИНТЕРТИЧ» занимает пятую строчку лидеров с 3 млрд тенге страховых выплат с 6,1% от совокупного объема выплат.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!