Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" выплатила 111 тыс. долларов за сгоревший вертолет правительства Индии". Fininfo.kz, 21.10.2014

Fininfo.kz, 21.10.2014, 21.10.2014
Fininfo.kz, 21.10.2014

АО "Страховая компания "Евразия" выплатила $111 тыс. за пожар, произошедший в ангаре индийской авиационной корпорации AP Corporation Limited. Общая сумма убытка составляет 630 млн. индийских рупий (1 Индийская рупия - 2,96 тенге), сообщает сегодня, 21 октября 2014 года, пресс-служба Компании.

17 декабря 2012г. произошел пожар в ангаре Andhra Pradesh Aviation Corporation Ltd., в результате которого огнем было уничтожено 6 учебно-тренировочных самолетов и вертолет. Воздушные судна были застрахованы у индийской перестраховочной компании ICICI Lombard General Insurance Company Limited и перестрахованы в АО "СК "Евразия".

По предоставленным отчетам оценочной организации, причиной пожара стало короткое замыкание в электроэнергии, поступающее в ангар. По видеоматериалам скрытых камер, установлено, что ночью произошло замыкание, результатом чего стал пожар, который быстро охватил весь ангар, уничтожив все воздушные судна и оборудования. Данный ангар считается одним из старейших, расположенный на территории Аэропорта Begumpet, который с 2008 является некоммерческим объектом.

Один вертолет, который также был припаркован в этом ангаре, предназначался для эксклюзивного использования главного Министра страны.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!