Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" участвует в программе по перестрахованию терминала по приему и транспортировки готового угля". Fininfo.kz, 17.10.2014

Fininfo.kz, 17.10.2014, 17.10.2014
Fininfo.kz, 17.10.2014

АО "Страховая компания "Евразия" участвует в международной программе по перестрахованию терминала по приему и транспортировки готового угля CARBONSER, который обеспечивает углем крупнейший термоэлектрический завод - Thermoelectric of Presidente "Plutarco Elías Calles". Общий лимит страхования – $274 млн, сообщает сегодня, 17 октября 2014 года, пресс-служба Компании.

По проекту договора, компания GRUPO MEXICANO DE DESARROLLO, которой принадлежит данная станция, перестраховала свой имущественный интерес от всех видов рисков, в том числе поломка оборудования и перерыв в производстве. Главным перестраховщиком является Mapfre Global Risk Spain, которая является крупнейшим испанским перестраховщиком и по совместительству партнером казахстанской страховой компании.

CARBONSER, SA DE CV - угледобывающая компания, основанная в 1999 году и расположена в Ласаро Карденас, Мичоакан, Мексика.

Компания является дочерней организацией GRUPO MEXICANO DE DESARROLLO. С момента создания, они успели разгрузить/принять более 350 кораблей с углем. Погрузочная платформа CARBONSER способна принять большие грузовые судна, с весом от 120,000 до 170,000 тонн.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!