Хотите у нас работать?

Новости

"Ямал-201 был перестрахован в Казахстане". Fininfo.kz, 09.06.2014

Fininfo.kz, 09.06.2014, 09.06.2014
Fininfo.kz, 09.06.2014

05 июня 2014 года в 12:50 по московскому времени в работе российского спутника связи "Ямал-201" произошел сбой, в результате чего он прекратил функционировать. Сбой в работе "Ямал-201" привёл к выключению транспондеров и прекращению работы сети связи и телевидения. В результате этого космический спутник перестал выполнять основные свои функции, сообщант сегодня, 09 июня 2014 года, пресс-служба АО "Страховая компания "Евразия".

В настоящее время над восстановлением штатного функционирования поврежденного спутника связи работают специалисты Центра управления полетом и представители компании - производителя спутника, ОАО "РКК "Энергия.

В результате этой нештатной ситуации, жители Приморья и Усть-Каменогорской области остались без некоторых телевизионных каналов. В частности, с вечера четверга со спутника и в кабельных сетях не транслировались НТВ, REN TV, ТВ 3, ТВ Центр, СТС, Звезда, 8 канал, Парк развлечений, Перец ТВ и другие.

В случае если восстановить дальнейшее функционирование работы космического спутника "Ямал-201" не удастся, СК "Евразия" возместит убытки. В настоящее время компания ожидает итогов восстановительных работ, необходимых для установления обстоятельств произошедшего и признания данного события страховым случаем.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!