Хотите у нас работать?

Новости

"СК “Евразия” осуществила очередную выплату по наводнению в Таиланде". fininfo.kz, 10.12.2013

fininfo.kz, 10.12.2013 , 11.12.2013
fininfo.kz, 10.12.2013

СК “Евразия” осуществила очередную перестраховочную выплату в размере $15 тыс. по факту наводнения в Таиланде. Сумма по выплатам в этом регионе уже близится к 1 млрд тенге, сообщает 10 декабря 2013 года, пресс-служба АО "Страховая компания "Евразия".

В результате сильных проливных дождей и прорыва ирригационных плотин наводнение охватило северо-восток Таиланда. Зоной стихийного бедствия были объявлены 7 провинций Таиланда, находящиеся вблизи русла реки Чаопрая, уровень которой на тот момент достиг своего максимума. С середины июля 2011 года пострадало более 13 млн человек из 65 из 76 провинций Таиланда.

Как сообщили в управлении по предупреждению последствий стихийных бедствий королевства, официально зарегистрирована гибель 823 человек. Еще трое числятся пропавшими без вести. Ущерб, по оценкам Всемирного банка, составляет не менее 21,3 миллиардов долларов.

Кроме того, были затоплены индустриальные зоны страны, где расположены заводы, в том числе, по производству жестких дисков, заводы автомобилестроительных корпораций, таких как, Toyota, Honda, Mazda и Ford. Всего было затоплено 15 тыс. предприятий и 800 тыс. жилых домов. Также серьезно пострадало 1,5 млн гектаров сельскохозяйственных угодий.

Имущество, пострадавшее в результате наводнения, было перестраховано в АО "СК "Евразия".



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!