Хотите у нас работать?

Новости

"АО "Страховая компания "Евразия" примет участие в перестраховании символа Дня Благодарения в США".fininfo.kz, 25.01.2013

fininfo.kz, 25.01.2013, 25.01.2013
fininfo.kz, 25.01.2013

АО "Страховая компания "Евразия" примет участие в перестраховании символа Дня Благодарения в США, сообщает сегодня, 25 января 2013 года, пресс-служба страховой компании.

Как сообщается, по одной из версий основания самого популярного праздника в США Дня Благодарения его основоположником называют первый магазин одной из крупнейших и старейших сетей розничной торговли в США - Macy’s. Поэтому ежегодно в Нью-Йорке именно у здания универмага Macy’s проходит знаменитый парад, посвященный этому празднику. Сеть Macy’s включает в себя 810 универсальных магазинов и галерей мебели в 45 штатах Америки, Гуаме и Пуэрто-Рико, крупнейший интернет-магазин, а также магазины всемирно известного бренда Блумингдейл.

"Сегодня в АО "Страховая компания "Евразия", которая имеет успешный опыт перестрахования крупнейших международных торговых сетей, поступило предложение о перестраховании Macy’s с лимитом ответственности в 150 млн. долл. США. Решение казахстанского страховщика о сотрудничестве с известной розничной сетью может создать дополнительные возможности для развития обеих компаний, как в Казахстане, так и за рубежом", - указано в сообщении.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!