Хотите у нас работать?

Новости

"АО "Страховая компания "Евразия" рассматривает свое участие в перестраховании одного из мировых лидеров по добыче золота". fininfo.kz, 24.09.2012

fininfo.kz, 24.09.2012, 25.09.2012
fininfo.kz, 24.09.2012

АО "Страховая компания "Евразия" рассматривает свое участие в перестраховании одного из мировых лидеров по добыче золота, канадской горнодобывающей компании Barrick Gold Corporation, сообщает сегодня, 24 сентября 2012 года, пресс-служба АО "Страховая компания "Евразия".

Barrick Gold Corporation со штаб-квартирой в городе Торонто, была основана в 1983 году. Компания осуществляет свою деятельность по всему миру, владея 27 действующими шахтами и перспективными проектами по разведке и добыче, а также земельными участками с большими запасами полезных ископаемых.

По проекту договора перестрахования покрываются имущественные интересы компании, включая перерыв в производстве от рисков наводнения, бури, землетрясения и др.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!